Главная / Соревнования / 08.04.2006 — Соревнования по GPS-ориентированию — «Красные скалы 2006»

08.04.2006 — Соревнования по GPS-ориентированию — «Красные скалы 2006»

Красные скалы 2006

8 апреля 2006г. Клубом «ПроходимецЪ» были проведены соревнования по GPS-ориентированию в районе гор Бала-Богуты и Кызыл-Тобе.

 

 

 

Учитывая, что данное мероприятие было приурочено к открытию сезона, желающих поучаствовать и поболеть было на самом деле много.

 

 

 

KT

Задача участников состояла в том, что они должны были, за минимальное время, отыскать и отметиться на контрольных точках, расставленных организаторами. Для поиска точек участники использовали GPS-приемники и список координат, выданный им перед стартом.

Подъехать к некоторым точкам было нелегко. Обязательным условием было, подогнать машину так, чтобы участник мог одновременно касаться ее и точки.

 

Но некоторые участники все-таки показали изумительные результаты, финишировав задолго до истечения контрольного времени. В подавляющей массе это конечно были те люди, которые уже имели опыт участия в подобных соревнованиях или неординарных поездках клуба. Но их присутствие на трассе не помешало заявиться в списки участников и таким, кто ранее в подобных соревнованиях не участвовал. Интересно было всем!

 

В общую программу мероприятия входили не только сами соревнования. Не скучали и те кто приехал поболеть и отдохнуть. В непосредственной близости от линии старт-финиша был разбит лагерь, в котором люди интересно проводили время, участвуя в различных конкурсах и мини соревнованиях. Ну, и конечно же не обошлось без самой вкусной составляющей практически любого клубного мероприятия – шашлыка! Финишировавшие участники, уставшие, но довольные, тоже смогли по достоинству оценить его вкусовые качества.

 

 

Вечером, когда финишировал последний участник, организаторы подвели итоги соревнований и провели награждение!

 

 

Места распределились следующим образом:

 

 

1   — ZooMer

2   — VOIN

3   — Sound

4   — Gatorade

5   — Sparky

6   — aav

7   — Алёшка

 

8   — Zim-Zim

9   — Egorka

10 — Karlo

11 — Darya

12 — CrazY

13 — ITB

14 — Simba

15 — Sky

 

 

Подробную таблицу результатов можно просмотреть [тут].

Фотографии выложены в галерею.

Добавить комментарий