Главная / Мероприятия / 16.10.2006 — Как ПроходимцЪы праздновали День рождения!

16.10.2006 — Как ПроходимцЪы праздновали День рождения!

IMG_3124.jpg 14 октября — это знаменательный день для более чем 120 членов клуба «ПроходимецЪ». Это официально признанный день регистрации (организации) клуба.
Вторую годовщину мы отметили в замечательном месте — небольшом ресторанчике «Пятница».

(представляю как звучит это для тех кто не в курсе:
«ну что пьем?
— угу,
— а где и когда?
— в «пятнице», в субботу»

Зал был украшен шарами,за что отдельное спасибо нашей соклубнице Татьяне (baTAreyka) столы ломились от вкусностей, все члены клуба светились улыбками, леди блистали нарядами (многие проходимцЪы даже не могли представить, что их соклубницы, которых они видят исключительно за рулем грязных джипов, могут выглядеть столь женственно и нежно.
IMG_3131.jpg IMG_3094.jpg IMG_3108.jpg
Нас пришли поздравить давние и преданные друзья клуба: совет  клуба ADRC, Борода и Ко
Весь вечер у руля — микрофона был родоначальник «ПроходимцЪев» Василий (VASO). Нужно сказать, что управление вечером ему удалось настолько же блестяще, насколько великолепно ему удается организация и управление клубом, настоящий тамада J
Были подведены итоги за прожитый год, и оказалось, что мы серьезно выросли: количество членов увеличилось почти втрое, мы достигли высоких результатов в соревнованиях (участвовали в Карась-Трофи, кубке клуба «OFF-ROAD Kazakhstan», Качевник-Трофи, кубке Маслова, «Сентябрьские ручейки»), и более того — занимали в них призовые места. Самостоятельно клубом были проведены соревнования по джип-триалу «Первомайский триал-2006», Соревнования по GPS-ориентированию — «Красные скалы 2006». Очень серьезно продвинули наше мастерство вождения на бездорожье клубные выезды — покатушки: мы побывали в красивейшем ущелье Кара-Арша, проехали от реки Темерлик в Кетмень, первыми после зимнего периода пробили, расчистили и преодолели дорогу на Иссык-Куль через перевал Озерный, и в этом году нам покорился Джунгарский Алатау. За этот год мы ещё больше сплотились и реализовали большую часть задуманных идей.
Техническую часть организации и проведения праздника, как всегда, взял на себя Георгий (Gerry). Нам и членам наших семей были показаны выдержки из фильмов, снятых во время наших поездок и соревнований. Это было потрясающе приятно и весело — видеть себя на экране и видеть одобрительные и гордые взгляды близких и соклубников.
Совет клуба вручил наиболее ярким членам клуба оригинальные подарки.
Закончился вечер не банальной дискотекой, а песнями под гитары в тёплом семейном проходимскЪом кругу прям в ресторане…
IMG_3170.jpg IMG_3187.jpg IMG_3196.jpg

ВСЕ ФОТОГРАФИИ

Добавить комментарий